منتديات شبابية


    جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010

    شاطر
    avatar
    منحرف بس محترف
    Admin

    ذكر عدد المساهمات : 53
    تاريخ التسجيل : 14/03/2010
    العمر : 25
    الموقع : الاردن
    المزاج : رايق

    جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف منحرف بس محترف في الخميس يوليو 01, 2010 5:07 am

    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]



    أولا: مستويات المنتخبات




    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]








    ثانيا : المجموعات



    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]






    ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات



    الجدول
    بالاكسل

    World Cup 2010 Schedule v2.0 Excel [.xls] south africa




    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]




    يمكنك تغير اكثر من 32 لغة . اللغة العربية مغعلة.


    واكثر من 138 توقيت زمني.


    جدول المونديال الذكي يقوم بكل التأهيلات وحساب النقاط ماعليك سوى كتابة نتيحة المبارة.




    التحميل برابط مباشر مرفوع على منتدى العرب نت :


    [ يتوجب عليك اضافة رد لرؤية الرابط ]




    الجدول على المنتدى :


    [ الجولة الاولى ]



    الجمعة 11 يونيو 2010



    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    السبت 12 يونيو 2010

    الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأحد 13 يونيو 2010



    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأثنين 14 يونيو 2010



    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    الثلاثاء 15 يونيو 2010



    نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأربعاء 16 يونيو 2010



    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    [ الجولة الثانية ]



    الخميس 17 يونيو 2010





    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الجمعة 18 يونيو 2010



    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    السبت 19 يونيو 2010



    غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأحد 20 يونيو 2010



    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    الأثنين 21 يونيو 2010



    البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [ الجولة الثالثة ]



    الثلاثاء 22 يونيو 2010



    المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأربعاء 23 يونيو 2010



    سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الخميس 24 يونيو 2010



    سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الجمعة 25 يونيو 2010



    البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




    سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    [ دور 16 ]



    السبت 26 يونيو 2010

    أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    الأحد 27 يونيو 2010



    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    الأثنين 28 يونيو 2010

    أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    الثلاثاء 29 يونيو 2010



    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [ دور ربع النهائي ]



    الجمعة 2 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة








    السبت 3 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






    [ دور نصف النهائي ]



    الثلاثاء 6 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 7 يوليو 2010

    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    [ المركز الثالث والرابع ]



    السبت 10 يوليو 2010



    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





    [ النهائي ]



    الأحد 11 يوليو 2010



    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]



    _________________


    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
    avatar
    Кέйđä

    انثى عدد المساهمات : 12
    تاريخ التسجيل : 17/06/2010
    العمر : 23
    الموقع : ☻(JORDAN)☻
    المزاج : زي العادة

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف Кέйđä في الجمعة يوليو 02, 2010 5:25 am

    مشكور ع الجدول
    يعطيك العافية
    avatar
    منحرف بس محترف
    Admin

    ذكر عدد المساهمات : 53
    تاريخ التسجيل : 14/03/2010
    العمر : 25
    الموقع : الاردن
    المزاج : رايق

    رد: جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010

    مُساهمة من طرف منحرف بس محترف في الجمعة يوليو 02, 2010 7:45 am

    شكراً لمرورك


    _________________


    [ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]

      الوقت/التاريخ الآن هو الأحد أغسطس 19, 2018 9:41 pm